Inicio Marcas Goodwe Inversor GoodWe GW17KN-DT
Volver a productos
Inversor GoodWe GW17KN-DT
El inversor de la serie Goodwe Smart DT fue especialmente diseñado para sistemas solares trifásicos, cubriendo un amplio rango de potencia de 12kW, 15kW, 17kW, 20kW.